446225-2023 - ErgebnisDeutschland-Eberswalde: Multimediaausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Schulen interaktive Whiteboards
Referenznummer der Bekanntmachung: IV-40-A016-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32322000 Multimediaausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung 3 Grundschulen in der Stadt Eberswalde mit interaktiven Whiteboards. Lieferung, Montage, Einrichtung, Einweisung für 61 Tafeln inkl. Halterungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung