2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE TRAVAUX ET MAINTENANCE POUR LA VIDEOPROTECTION POUR LES MEMBRES DU GROUPEMENT DE GRANDPRE Marché de Fournitures
Beschreibung: La présente consultation porte sur les travaux et les fournitures nécessaires au déploiement du réseau de vidéoprotection et à l'entretien des caméras, pour le GROUPEMENT DE COMMUNES DE GRANDPRE. Lieu d'exécution : ensemble du territoire des communes adhérentes au groupement de commande de Grandpré.
Interne Kennung: video protection 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: video protection
Beschreibung: VIDEOPROTECTION POUR LES MEMBRES DU GROUPEMENT DE GRANDPRE
Interne Kennung: Non Alloti