446233-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstrich- und Verglasungsarbeiten – Sanierung Rathaus, Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Rathaus, Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne Kennung6-eu-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Sanierung des Rathaus St. Georgen sind u.a. folgende Malerarbeiten vorgesehen: ca. 5000m² Anstrich auf Wände ca. 3500m² Anstrich auf Decken
Interne KennungLOT-0000