Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34144900 Elektrofahrzeuge
Erfüllungsort
Stadt: Ostrowiec Świętokrzyski
Postleitzahl: 27-400
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)