2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, montage, pose, dépose, enlèvement de supports intérieurs et extérieurs de signalétique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture, le montage, la pose, dépose ainsi que l'enlèvement des supports (intérieurs et extérieurs) de signalétiques de la Communauté d'Agglomération de Bastia, dans le cadre des opérations de communication sur ses projets et opérations
Interne Kennung: 2025-018DTIST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1677946