446249-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Überlassung und Pflege der Software StreamServe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberlassung und Pflege der Software StreamServe
BeschreibungÜberlassung von Software und Pflegeleistungen für 1 Jahr
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜberlassung und Pflegeleistungen für die Software StreamServe für 1 Jahr
Interne Kennung924-2025