446256-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Bayerische Rieswasserversorgung (BRW) für das Jahr 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Bayerische Rieswasserversorgung (BRW) für das Jahr 2028
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens---
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelBayerische Rieswasserversorgung (BRW) Stromausschreibung 2028
BeschreibungAusschreibung für 176 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 15.069.027 kWh.