2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIOPHARMACEUTIQUES (TEP et SCINTI) ______________________________________________________________________
Beschreibung: FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIOPHARMACEUTIQUES (TEP et SCINTI)
Interne Kennung: 26S0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de médicaments radiopharmaceutiques (TEP et scinti)
Beschreibung: Fourniture de médicaments radiopharmaceutiques (TEP et scinti)