446286-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung Tranchen für die Abnahmestellen des DKFZ 2026 und 2027 (Optional 2028)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung Tranchen für die Abnahmestellen des DKFZ 2026 und 2027 (Optional 2028)
Beschreibung: Stromlieferung Tranchen für die Abnahmestellen des DKFZ 2026 und 2027 (Optional 2028)
Interne Kennung: EK-ID 25/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000