Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Mureş (RO125)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: str. 8 Martie nr. 16 Ludus, jud Mures
Wert