446288-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Durchführung des Winterdienstes in den Verwaltungsliegenschaften und Schulen im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung des Winterdienstes in den Verwaltungsliegenschaften und Schulen im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
BeschreibungDurchführung des Winterdienstes in den Verwaltungsliegenschaften und Schulen im Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge vom 01.11.2026 - 31.03.2030 und mit Option vom 01.11.2030-31.03.2031
Interne Kennung2026-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDr Pienitz Schule Pirna BSZ Pirna Außenstelle
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKurt Krenz Schule Pirna Dr Heinrich Hofmann Schule Pirna
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBSZ Pirna Hauptstelle
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGlückauf Gymnasium Dippoldiswalde
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBSZ FTL DW Außenstellen DW LRA DW Liegenschaft DW
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFSZ Oberes Osterzgebirge
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelWeißeritzgymnasium Freital
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelBSZ Freital Wilhelmine Reichard Schule Freital
Interne Kennung8