See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances de la commune de Caulnes
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de CAULNES.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: assurance de la protection juridique de la collectivité
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : assurance des prestations statutaires
Beschreibung: assurance des prestations statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen