44632-2024 - Ergebnis
Frankreich – Kranwagen und Muldenkipper – FOURNITURE D'UN CAMION 14-16 TONNES BENNE ET GRUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN CAMION 14-16 TONNES BENNE ET GRUE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 23CAMIONBENNETGRUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1321465