446332-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung 2025/2026/2027 Landtag Mecklenburg-Vorpommern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung 2025/2026/2027 Landtag Mecklenburg-Vorpommern
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Landtages Mecklenburg-Vorpommern, Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027, Liefermenge: ca. 1.210.650 kWh/Jahr.
Interne Kennung2024DR000016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Landtag Mecklenburg-Vorpommern