See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MCH25_011_227ETSTC_Etude des aménagements - Opération de renforcement du soutien d'étiage du barrage de sainte Cécile d'Andorge
Beschreibung: Etude des aménagements - Opération de renforcement du soutien d'étiage du barrage de sainte Cécile d'Andorge. Cf. Cahier des Clause Techniques Particulières - et Bordereau des Prix
Interne Kennung: AL_AATTRI_25_011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude des aménagements - Opération de renforcement du soutien d'étiage du barrage de sainte Cécile d'Andorge
Beschreibung: Etude des aménagements - Opération de renforcement du soutien d'étiage du barrage de sainte Cécile d'Andorge. Cf. Cahier des Charges Techniques Particulières - Bordereau des Prix