2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations électriques des bâtiments communaux et communautaires en groupement de commandes
Beschreibung: Les stipulations de la présente consultation concernent la maintenance des installations électriques des bâtiments communaux et communautaires de la Ville de Vichy et de la Communauté d'Agglomération Vichy Communauté, en groupement de commande. GROUPEMENT DE COMMANDE : Cette consultation à lieu dans le cadre d'un groupement de commande constitué entre la Communauté d'Agglomération Vichy Communauté et la ville de Vichy. La convention constitutive du groupement a désigné la Communauté d'Agglomération Vichy Communauté comme coordonnateur chargé de procéder dans le respect des règles prévues par le Code de la Commande Publique art.L2113-6 à L2113-8 à la passation et à la notification du marché relatif à la maintenance des bâtiments communautaires et communaux de Vichy Communauté et de la Ville de Vichy. Lieu(x) d'exécution : Les établissements concernés sont listés dans les décompositions des prix globaux et forfaitaires propres à chaque collectivité
Interne Kennung: 2026-NT-Maint.Elec
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838031