2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de nettoyage des parties communes et des logements de Baie de Somme Habitat en 2 lots
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage de parties communes sites extérieurs à ABBEVILLE Lot 2 : Nettoyage et débarras de logements à ABBEVILLE et extérieurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de parties communes sites extérieurs à ABBEVILLE
Beschreibung: Voir RC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et débarras de logements à ABBEVILLE et extérieurs
Interne Kennung: 2