See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour des sites de consommation des segments C2 à C5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001