See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de solutions d'hébergement et services associés
Beschreibung: Fourniture de solutions d'hébergement et services associés
Interne Kennung: 2026_AOO_CLOUD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de services d'hébergement en Région Centre-Val de Loir
Beschreibung: Fourniture de services d'hébergement en Région Centre-Val de Loire
Interne Kennung: VDL
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung, 72514000 Verwaltung von Computeranlagen, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de services d'hébergement en Région Grand-Est
Beschreibung: Fourniture de services d'hébergement en Région Grand-Est
Interne Kennung: GE
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de services d'hébergement en Région Normandie
Beschreibung: Fourniture de services d'hébergement en Région Normandie
Interne Kennung: NMD
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de services d'hébergement en Région Nouvelle Aquitaine Nord
Beschreibung: Fourniture de services d'hébergement en Région Nouvelle Aquitaine Nord
Interne Kennung: NAN
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de services d'hébergement en Région Océan Indien
Beschreibung: Fourniture de services d'hébergement en Région Océan Indien
Interne Kennung: IND
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de services d'hébergement en Région Antilles Guyane
Beschreibung: Fourniture de services d'hébergement en Région Antilles Guyane
Interne Kennung: AG
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de services d'hébergement en Région Océan Pacifique
Beschreibung: Fourniture de services d'hébergement en Région Océan Pacifique
Interne Kennung: PAC