2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET CARENAGE DU NAVIRE CHEF DE CAUX – 2026
Beschreibung: ENTRETIEN ET CARENAGE DU NAVIRE CHEF DE CAUX – 2026
Vorherige Bekanntmachung: 301411-2026
Interne Kennung: 2026APBCT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et carénage du navire "Chef de Caux"