See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de 48 logements locatifs sociaux, un parking en sous-sol et 3 commerces à LAILLE (35) - Rue du Point du Jour
Beschreibung: Réalisation de 48 logements locatifs sociaux, un parking en sous-sol et 3 commerces à LAILLE (35) - Rue du Point du Jour
Interne Kennung: PPL VCT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre ravalement
Beschreibung: Réalisation de 48 logements locatifs sociaux, parking en sous-sol et 3 commerces
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois - ossature bois - bardage bois
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Couverture ardoise
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Fermetures
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 6
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie - métallerie
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 8
Los: LOT-0016
Titel: Electricité - courants forts - chauffage électrique - courants faibles
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: cloisons sèches isolation
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Revêtements de sols faïences
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peinture
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseur
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: VRD
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Espaces verts
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Equipements sanitaires - ECS individuelle thermodynamique - ventilation
Interne Kennung: PPL-VCT LAILLE rue du Point du Jour - Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten