446405-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Bewässerung von Bäumen und Stauden in Remscheid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewässerung von Bäumen und Stauden in Remscheid
BeschreibungBewässerung von Bäumen und Stauden in 2026 mit optionaler Verlängerung um jeweils ein Jahr für 2027 und 2028
Interne KennungTBR.42-26-034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBewässerung von Bäumen an Straßen, Kitas, Schulen, Spielplätzen, Sportanlagen, in Grün- und Parkanlagen sowie in Brach- und Wildflächen, Abbau der Bewässerungssäcke. Bewässerung von Stauden an Straßen