446406-2025 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Sonderausstellung New Food System - Ausstellungsgrafik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonderausstellung New Food System - Ausstellungsgrafik
BeschreibungProduktion und Montage der Ausstellungsgrafik
Interne KennungRuV-11000-2024-286-Bekanntmachung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design