See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'ouvrages imprimés par le service de la Médiathèque départementale à destination de son réseau et pour les services du Conseil départemental des Vosges-.
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 11 lots. Accord-cadre avec minimum et maximum. Lot 1 : minimum 900 € HT / maximum 5 000 € HT Lot 2 : minimum 21 000 € HT / maximum 170 000 € HT Lot 3 : minimum 1 400 € HT / maximum 12 000 € HT Lot 4 : minimum 15 000 € HT / maximum 120 000 € HT Lot 5 : minimum 9 000 € HT / maximum 72 000 € HT Lot 6 : minimum 45 000 € HT / maximum 360 000 € HT Lot 7 : minimum 34 000 € HT / maximum 272 000 € HT Lot 8 : minimum 19 500 € HT / maximum 156 000 € HT Lot 9 : minimum 2 800 € HT / maximum 23 000 € HT Lot 10 : minimum 2 600 € HT / maximum 30 000 € HT Lot 11 : minimum 6 600 € HT / maximum 53 000 € HT
Interne Kennung: F26004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouvrages en réassort
Beschreibung: Ouvrages en réassort
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ouvrages documentaires en nouveauté pour adultes
Beschreibung: Ouvrages documentaires en nouveauté pour adultes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrages régionaux
Beschreibung: Ouvrages régionaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bandes dessinées reliées pour la jeunesse
Beschreibung: Bandes dessinées reliées pour la jeunesse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bandes dessinées pour adultes
Beschreibung: Bandes dessinées pour adultes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Ouvrages pour la jeunesse
Beschreibung: Ouvrages pour la jeunesse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Ouvrages pré-reliés pour adultes
Beschreibung: Ouvrages pré-reliés pour adultes
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Ouvrages de fiction en nouveauté pour adultes
Beschreibung: Ouvrages de fiction en nouveauté pour adultes
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Ouvrages pour les archives départementales et les sites culturels départementaux
Beschreibung: Ouvrages pour les archives départementales et les sites culturels départementaux
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Ouvrages pour l’administration
Beschreibung: Ouvrages pour l’administration
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0011
Titel: Ouvrages pour la revente
Beschreibung: Ouvrages pour la revente
Interne Kennung: 11