2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à la maîtrise d'ouvrage à caractère administratif, financier et technique dans le cadre relatif à la transformation bâtimentaire du Hall Concorde du Musée de l'Air et de l'Espace.
Beschreibung: Mission d'assistance à la maîtrise d'ouvrage à caractère administratif, financier et technique dans le cadre de relatif à la transformation bâtimentaire du Hall Concorde du Musée de l'Air et de l'Espace.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Misson d'AMO conformement aux pièces du marché