2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Klinikum 2, Phase 1, SKP 214.2, Provisorium Notfall Modul- Elementbau inkl. Holzverkleidung und Ausbau
Beschreibung: Montagebau in Holz (Elementbau) inkl. Fassadenbau / Gebäudehülle dicht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000