See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van zuivelproducten
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van zuivelproducten
Interne Kennung: PPP0QP-276/6110/AZO_AK_229
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kaas
Beschreibung: Kaas
Interne Kennung: AZO_AK_229_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (Niet gespecifieerd)
Los: LOT-0002
Titel: Zuivel
Beschreibung: Zuivel
Interne Kennung: AZO_AK_229_2