See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire et de ventilations des bâtiments communaux de la ville d'ALIZAY
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire et de ventilations des bâtiments communaux de la ville d'ALIZAY comprenant les prestations suivantes : · P1, P2 et P3 Numéro de référence : 20250602 Valeur totale estimée : Valeur hors TVA 7 ans et 9 mois : 1 395 000 HT
Interne Kennung: Exploitation-des-installations
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'exploitation
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire et de ventilations des bãtiments communaux de la ville d'ALIZAY
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique