2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stilladsarbejde Energnist Esbjerg A/S 2026
Beschreibung: Stilladsarbejde Energnist Esbjerg A/S 2026
Interne Kennung: 21030003
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Indhentelse af tilbud med henblik på en fast tjenesteydelses kontrakt
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65410000 Betrieb von einem Elektrizitätswerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste, 45000000 Bauarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000