2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del servicios de limpieza y mantenimiento de los edificios públicos y dependencias municipales del Ayuntamiento de Haría
Beschreibung: Contrato del servicios de limpieza y mantenimiento de los edificios públicos y dependencias municipales del Ayuntamiento de Haría mediante procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Interne Kennung: 2026001032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de limpieza de edificios
Beschreibung: Servicio de limpieza de edificios
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de limpieza, mantenimiento y conserjería
Beschreibung: Servicio de limpieza, mantenimiento y conserjería
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung