446484-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Bagger – Instandsetzung Steinbach Mühltal BA 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung Steinbach Mühltal BA 1
BeschreibungInstandsetzungsarbeiten nach dem Hochwasser Juni 2024
Interne Kennung25-1277300-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaggerarbeiten in der Wildbachverbauung