Rahmenvereinbarung über die Wartung der Prüfstände in den Atemschutzwerkstätten der Berufsfeuerwehr München
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt9-2021-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jährliche Wartung und Instandsetzung von aktuell 15 Prüfständen der Berufsfeuerwehr München über den Zeitraum von 48 Monaten.