446507-2021 - ErgebnisDeutschland-Baden-Baden: Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gestellung von Betreuungspersonal für das Schülerbetreuungshaus an der Grundschule Balg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gestellung von Betreuungspersonal für das Schülerbetreuungshaus an der Grundschule Balg in Trägerschaft der Stadt Baden-Baden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung