446513-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Collecte en porte-à-porte des déchets ménagers et assimilés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollecte en porte-à-porte des déchets ménagers et assimilés
BeschreibungCollecte en porte-à-porte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la Communauté de Communes du Pays de Valois située à Crépy-en-Valois : des Ordures Ménagères résiduelles, des Emballages-Papiers, des Déchets Verts.
Interne Kennung2025-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001