See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flans en métaux précieux pour la frappe de pièces
Beschreibung: Flans en métaux précieux pour la frappe de pièces
Interne Kennung: AOO 11-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44451000 Münzronden
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Flans Palladium ou Platinum
Beschreibung: Flans Palladium ou Platinum
Interne Kennung: AOO11-25-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14523400 Platin
Los: LOT-0001
Titel: Flans Or
Beschreibung: Flans Or
Interne Kennung: AOO 11-25-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14523200 Gold
Los: LOT-0002
Titel: Flans Argent
Beschreibung: Flans Argent
Interne Kennung: AOO 11-25-02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14523300 Silber