2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, QUALIFICATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'ENCEINTES BLINDÉES HAUTE ÉNERGIE 2RG ET ACCESSOIRES ASSOCIÉS
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, QUALIFICATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'ENCEINTES BLINDÉES HAUTE ÉNERGIE 2RG ET ACCESSOIRES ASSOCIÉS
Interne Kennung: 2500026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113200 Schutzausrüstung (nuklear, biologisch, chemisch, radiologisch)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, QUALIFICATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'ENCEINTES BLINDÉES HAUTE ÉNERGIE 2RG ET ACCESSOIRES ASSOCIÉS Description: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, QUALIFICATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'ENCEINTES BLINDÉES HAUTE ÉNERGIE 2RG ET ACCESSOIRES ASSOCIÉS
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, QUALIFICATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'ENCEINTES BLINDÉES HAUTE ÉNERGIE 2RG ET ACCESSOIRES ASSOCIÉS Description: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, QUALIFICATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D'ENCEINTES BLINDÉES HAUTE ÉNERGIE 2RG ET ACCESSOIRES ASSOCIÉS