2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la commune de Saint-Junien
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la commune de Saint-junien.
Interne Kennung: PPP1TY-97/5097/25-Assurances St-Junien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: La collectivité procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d’assurance garantissant son patrimoine et ses risques annexes.
Interne Kennung: 25-Assurances St-Junien_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: La collectivité procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d’assurance garantissant ses responsabilités et les risques annexes à sa charge du fait des activités de l’ensemble de ses services.
Interne Kennung: 25-Assurances St-Junien 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: La collectivité procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d’assurance garantissant son parc automobile et ses risques annexes.
Interne Kennung: 25-Assurances St-Junien 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 3):Bris de machine
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: La collectivité procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d’assurance garantissant sa protection juridique.
Interne Kennung: 25-Assurances St-Junien 4_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: La collectivité procède à une consultation en vue de mettre en place un contrat d’assurance garantissant la protection fonctionnelle des agents et des élus.
Interne Kennung: 25-Assurances St-Junien 5_5