446531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Verwertung von Bioabfall aus Gemeinden im Landkreis Neu-Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Bioabfall aus Gemeinden im Landkreis Neu-Ulm
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Bioabfall (Abfälle aus der Biotonne) aus Gemeinden im Landkreis Neu-Ulm
Interne Kennung026 24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelÜbernahme von Bioabfall
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVerwertung von Bioabfall
Interne Kennung2