2. Verfahren
Verfahren
Titel: désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le compte des Établissements – membres du GHT « Les Collines de Normandie
Beschreibung: désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le compte des Établissements – membres du GHT « Les Collines de Normandie (suite à un avis de marché déclaré infructueux)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 Centre hospitalier de Vire
Beschreibung: lot 1 Centre hospitalier de Vire
Los: LOT-0002
Titel: lot 2 Centre hospitalier de Flers
Beschreibung: lot 1 Centre hospitalier de Flers
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 Centre Hospitalier InterCommunal des Andaines
Beschreibung: lot 3 Centre Hospitalier InterCommunal des Andaines