See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCUEIL, GARDIENNAGE ET SECURISATION DES FETES TRADITIONNELLES - EDITIONS 2025 - 2026 - 2027
Beschreibung: ACCUEIL, GARDIENNAGE ET SECURISATION DES FETES TRADITIONNELLES - EDITIONS 2025 - 2026 - 2027
Interne Kennung: DSEA25_03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en raison de l'objet du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage et sécurisation : fermeture de la ville, installation des forains, corso et foulée du festayre
Beschreibung: gardiennage et sécurisation du périmètre de fermeture de la ville, de l'installation des forains, du corso et de la foulée du festayre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accueil : fermeture de la ville, installation des forains, corso et foulée du festayre
Beschreibung: Prestations d'accueil aux points suivants : périmètre de fermeture de la ville, périmètre de l'installation des forains, circuits du corso et de la foulée du festayre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gardiennage et sécurisation : aire d'accueil, podiums/scènes, journée des enfants, courses de vaches et postes médicaux avancés
Beschreibung: Prestations de gardiennage et sécurisation des points suivants : aire d'accueil, des podiums/scènes, journée des enfants, courses de vaches et postes médicaux avancés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Accueil : aire d'accueil, des gares routières, podiums/scènes et journée des enfants
Beschreibung: Prestations d'accueil aux points suivants : aire d'accueil, gares routières, podiums/scènes et journée des enfants
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gardiennage et sécurisation : parkings et bâtiments
Beschreibung: Prestations et gardiennage et sécurisation des parkings et bâtiments
Interne Kennung: 5