446557-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Gastronomiebedarf – Rekonstrukce GZ Demokracie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce GZ Demokracie
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je realizace nového gastroporovozu vč. provedení stavebních úprav, dodání gastrotechnologie a interiérových úprav v prostorách restaurace podle PROJEKTU – realizace díla. Podrobný rozsah stavebních prací a dodávek, které požaduje zadavatel realizovat, je blíže specifikován v PROJEKTU a v soupisu prací s výkazem výměr. Dodávkou díla se rozumí úplné a bezvadné provedení veškerých dodávek gastrotechnologie, vč. jejich montáže a zprovoznění, dodávek stavebních prací a konstrukcí včetně dodávek potřebných materiálů nezbytných pro řádné dokončení provozuschopného díla, dále provedení všech činností souvisejících s dodávkou gastrotechnologie a stavebních prací, jejichž provedení je pro řádné dokončení díla nezbytné (např. zařízení staveniště, bezpečnostní opatření apod.) a zajištění a předání projektové dokumentace skutečného provedení díla. Více v zadávací dokumentaci.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen, 42214110 Grills, 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen, 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42214110 Grills, 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen, 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen, 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen