446562-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Fernmeldeeinrichtungen – V 18-26 SBT Wartung Fernmeldetechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 18-26 SBT Wartung Fernmeldetechnik
BeschreibungWartung Fernmeldetechnik
Interne KennungV 18-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartung des Videosystems / Telefonsystems
Beschreibungjährlich Wartung des Videosystems / Telefonsystems
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWartung der Brandmeldeanlage/Brandmeldezentrale
Beschreibungjährlich Wartung der Brandmeldeanlage/Brandmeldezentrale
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWartung der Einbruchmeldeanlage/Zutrittskontrolle
Beschreibungjährlich Wartung der Einbruchmeldeanlage/Zutrittskontrolle
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWartung der Sprachalarmierungsanlage
Beschreibungjährlich Wartung der Sprachalarmierungsanlage
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWartung der Software/IT-Netz
Beschreibungjährlich Wartung der Software/IT-Netz
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelWartung des Notrufsystem
Beschreibungjährlich Wartung des Notrufsystems
Interne KennungLOT-0006