2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances
Beschreibung: La présente procédure concerne la souscription et la gestion des contrats d'assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure concerne la souscription et la gestion des contrats d'assurances
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Dommage aux biens
Beschreibung: Assurance dommage aux biens, le descriptif détaillé des prestations attendues est indiqué dans le CCTP spécifique au lot 1
Interne Kennung: 26AS06
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile, le descriptif détaillé des prestations attendues est indiqué dans le CCTP spécifique au lot 2
Interne Kennung: 26AS07
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Flotte automobile
Beschreibung: Assurance flotte automobile, le descriptif détaillé des prestations attendues est indiqué dans le CCTP spécifique au lot 3
Interne Kennung: 26AS08
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen