2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de mise à l'arrêt de la station d'épuration de Marienthal et raccordement des effluents sur la station d'épuration de Haguenau via Kaltenhouse - Mission de maîtrise d'œuvre
Beschreibung: Travaux de mise à l'arrêt de la station d'épuration de Marienthal et raccordement des effluents sur la station d'épuration de Haguenau via Kaltenhouse - Mission de maîtrise d'œuvre
Interne Kennung: STEP-Marienthal-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0