446572-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von einem Architektenwettbewerb – CONCOURS RESTREINT EN VUE D'UN MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE ELEMENTAIRE QUARTIER « EN CAMEE »
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS RESTREINT EN VUE D'UN MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE ELEMENTAIRE QUARTIER « EN CAMEE »
BeschreibungCONCOURS RESTREINT EN VUE D'UN MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE ECOLE ELEMENTAIRE QUARTIER « EN CAMEE »
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
LosLOT-0001
TitelCONCOURS RESTREINT EN VUE D'UN MARCHE PUBLIC DE MAITRISE D'ŒUVRE POUR LA CONSTRUCTION D’UNE ECOLE ELEMENTAIRE QUARTIER « EN CAMEE »
BeschreibungConcours restreint organisé après une sélection de candidats dans les conditions définies aux articles R.2162-15 à R.2162-21 du Code de la Commande Publique