2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión de los residuos peligrosos generados y/o recogidos por SCPSA en la Comarca de Pamplona. Expediente 2026/SCON-ASU/000014
Beschreibung: Gestión de los residuos peligrosos generados y/o recogidos por SCPSA en la Comarca de Pamplona. Expediente 2026/SCON-ASU/000014
Vorherige Bekanntmachung: 445704-2026
Interne Kennung: Gestión de los residuos peligrosos generados y/o recogidos por SCPSA en la Comarca de Pamplona. Expediente 2026/SCON-ASU/000014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 1: Gestión de los residuos peligrosos recogidos en los puntos limpios
Beschreibung: Lote 1: Gestión de los residuos peligrosos recogidos en los puntos limpios
Interne Kennung: Lote 1: Gestión de los residuos peligrosos recogidos en los puntos limpios
Los: LOT-0003
Titel: Lote 2: Gestión de los residuos peligrosos producidos en los distintos centros de SCPSA.
Beschreibung: Lote 2: Gestión de los residuos peligrosos producidos en los distintos centros de SCPSA.
Interne Kennung: Lote 2: Gestión de los residuos peligrosos producidos en los distintos centros de SCPSA.
Los: LOT-0004
Titel: Lote 3: Gestión de los residuos sanitarios punzantes domésticos.
Beschreibung: Lote 3: Gestión de los residuos sanitarios punzantes domésticos.
Interne Kennung: Lote 3: Gestión de los residuos sanitarios punzantes domésticos.