446579-2026 - Ergebnis
Deutschland – Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör – OV 71-2026 Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus, Los25 - Ausstattung/Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV 71-2026 Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus, Los25 - Ausstattung/Sportgeräte
BeschreibungTrampolinhalle im Sportzentrum Cottbus, Los25 - Ausstattung/Sportgeräte
Interne KennungOV 71-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage Mobiliar/Ausrüstungsgegenstände gemäß Leistungsbeschreibung