See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de aankoop van kunstnieren
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop van kunstnieren
Interne Kennung: PPP0U7-107/6029/VZW/K5600/2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polysulfone- kunstnier
Beschreibung: Polysulfone- kunstnier
Interne Kennung: VZW/K5600/2025/001_1
Los: LOT-0002
Titel: Alternatieve kunstnier
Beschreibung: Alternatieve kunstnier
Interne Kennung: VZW/K5600/2025/001_2