See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS PÉRISCOLAIRES A DESTINATION DES ÉQUIPEMENTS ET EVENENEMENTS ORGANISES PAR LA CCHB.
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORTS PÉRISCOLAIRES A DESTINATION DES ÉQUIPEMENTS ET EVENENEMENTS ORGANISES PAR LA CCHB.
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des écoliers du RPI de Josbaig vers la cantine de St-Goin
Beschreibung: Transport des écoliers du RPI de Josbaig vers la cantine de St-Goin
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transport périscolaires vers équipements intercommunaux ou évènements organisés par CCHB
Beschreibung: Transport organisé et non régulier des enfants des écoles, des crèches et des accueils de loisirs vers les équipements intercommunaux ou selon les événements organisés par les services de la CCHB.
Interne Kennung: 2