See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of natural gas
Beschreibung: JRC-Geel intends to conclude a contract for the continuous supply of (renewable) natural gas to the JRC-Geel. The gas is to be used to heat three buildings on the JRC-Geel premises.
Vorherige Bekanntmachung: 300028-2026
Interne Kennung: EC-JRC/GEE/2026/OP/1660
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 09120000 Gasförmige Brennstoffe